понедельник, 23 января 2012 г.

Со вкусом кофе

Мама меня попросила сделать ей блокнот для работы, небольшой, чтоб в сумку помещался. С темой я долго голову не ломала, а просто увидела тканюшку в магазине, мимо которой не смогла пройти... Моя мама кофеман! Она зависима от этого напитка наверно так же, как я от шоколада)))
Блокнотик получился пухленький. Сделан с нуля. Развер - 12х16 см, 150 листов, магнитный замок, закладка с подвеской "чашка с блюдцем". Обложка украшена вязаными цветочками, скручеными в цветок полосками из той же ткани, что и обложка, пуговицами, бусиной и двумя кофейными зернышками, которые придают блокноту приятный аромат.
Маман довольна)))



Поучаствую в заданиях:
1.  4D Challenge#9 "С чистого листа.."

6 комментариев:

  1. спасибо вам за участие от блога Скрапбукинг по -украински.Чудесная вещь!

    ОтветитьУдалить
  2. Необычно! Спасибо за участие в задании от блога 4Декор!!! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! Функционально! Кофейно! Спасибо за участие в задании от 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  4. Обожая кофе! Супер блокнот! Как продуманы детали: подвеска-чашечки, пуговки поддерживают цветные зернышки. И фотосессия для блокнотика просто замечательная!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, нашла ваш блог в списках участия по творческому заданию, и не смогла пройти мимо) Хочу сказать, что Ваша работа одна из тех немногих, что мне очень понравились - аккуратная, хорошо стилизована под кофейную тематику, классная закладочка и , конечно, отдельным пунктом фотографии. Композиция, натюрморт - всё очень красиво!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! очень приятно читать такие замечательные отзывы.

      Удалить