вторник, 20 декабря 2011 г.

О приятном

В воскресение в художественной студии "Солнечный квадрат" прошел детский прадник с настоящей Снегурочкой и дедом Морозом, с подарками и сюрпризами и конечно же с новогодними елочками. А украшали елочки самодельные игрушки выпускников Строгановки, в том числе и мои конечно.
Скажу честно, я сильно не заморачивалась, потому что времени вообще не было. Сначала планы понастроила грандиозные, хотела и нашить и наклеить всяких оригинальностей, но в итоге отделалась легким испугом декупажем)))

На мое удивление этим путем никто больше не пошел, так что я была оригинальной)))) Хочу показать игрушки других девочек, все очень разные и креативные. Как не странно в целом елочки смотрелись превосходно.


пятница, 9 декабря 2011 г.

Тоша и Какоша

Тоша романтик и влюблен, а Какоша очень умная и любит читать книжки. Рост у них 30 см, но Какоша чуть ниже, т.к. она девочка. Одета парочка по зимниму, ведь у них свидание в парке)))

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Две открытки


Красная открытка по заданию блога Scrapushka.ru Креативное №2 (гофрокартон, краска, кружево) до 6 декабря

Зеленая открытка по скетчу  SS #91 от блога Скетчи до 6 декабря
Обе открытки участвуют в Задании " Новый год"   от Скрапмагии до 13 декабря  

четверг, 1 декабря 2011 г.

Первая новогодняя

Ну вот наконец то и я начала подготовку к Новому году. Лучше поздно, чем никогда, это уж точно))) Когда в магазинах уже не осталось никаких новогодних скрап-материалов кроме бумаги, я все-таки сделала отчаянный забег в близлежащие...ну и собственно в ночи склепала первую открыточку прям таки из того, что оставалось на опустевших прилавках. Не судите строго, то ли еще будет))) Главное - начало положено!


Делала по скетчу Арт-уголка Открытка № 45. Звёздный хоровод Открытка№45 Звездный хоровод до 3 декабря