среда, 16 ноября 2011 г.

Маки

Сегодня такой редкий в это время года солнечный день. От этого на душе становится так тепло, что хочется столько всего сделать, пока солнышко заглядывает в окошко. А пока покажу уже давно сделанную шкатулочку, которую наконецто удалось сфотографировать.
Шкатулка деревянная, размер - 18х10х10, техника - декупаж.
Солнечный день и летние маки.


пятница, 11 ноября 2011 г.

Дэни

Наконец то я его доделала! В силу резкого завала по работе, на свободное творчество времени все меньше и меньше. Этот малыш недели две был кеглей)) лежал без ручек и без ножек, но уже с мордочкой и с жалобными глазками и немым призывом "ну доделай же ты меня!". И вот планеты сошлись под нужным углом, и лапы сами собой довязались, и даже свитер материализовался))



Мишка Дэни - рост 22 см, связан крючком из пряжи: мохер-60%, шерсть-20%, вискоза- 20%. Мордочка и пятки приваляны. Глаза и нос пластик. Набит синтипоном. Свитер связан спицами - шерсь с акрилом 50/50.




среда, 9 ноября 2011 г.

С новосельем!

В блоге "Подари кусочек счастья" новая и как всегда распрекрасная палитра "Vintage" до 19 ноября.

А еще в клубе "Океан идей" вышло полезное задание "Дарим деньги красиво" до 21 ноября.

Ну и как нельзя кстате у моей подруги новоселье))))   Очень пригодилась   коробочка из под шоколадки... Как настоящий хомяк я теперь ничего не выбрасываю)))


четверг, 3 ноября 2011 г.

Венок и ангел

Давным-давно, вдохновившись потрясающей подборкой от блога Оглянись вокруг , я буквально сплела венок по заданию, но шло время, а назначение я ему никак не могла придумать. И вот этой ночью, заваленая работой, пока просчитывался рендер и выкроился свободный часик, я бродила по блогам и обнаружила, что срок задания подходит к концу буквально через два дня. Это меня и простимулировало, чтобы наконец-то применить мой веночек по назначению.
Блокнотик был найден в шкафу, а обложка смастерилась из милой тканюшки, кружева, самодельных цветочков, брадсов, бусинок, шнурочка и мулине. На закладке повисло перышко, т.к. блокнотик для мудрых мыслей)))
Ну а в центре композиции конечно же маленький ангелочек!


Участвую в заданиях:
 Венок я ему сплела от блога Оглянись вокруг до 5 ноября


Задание №10 "Angel"  от блога ScrapModa до 14 ноября